00RUB
Производитель
ООО "Новые Перевязочные Материалы"
По рецепту
Нет

Состав

Повязка мазью на основе гидроксиметилхиноксалиндиоксида (Диоксидина® 5% )

Лекарственная форма

Повязка 

Описание

Гидроксиметилхиноксалиндиоксид (Диоксидин ®) является антибактериальным препаратом широкого спектра действия: обладает высокой антимикробной активностью не только в отношении аэробных грамположительных и грамотрицательных, но и анаэробных микроорганизмов. Полиэтиленгликолевая основа мази обеспечивает длительный сорбционный эффект. Повязка хорошо моделируется на любых участках тела.

Показания к применению

Раны с признаками инфекции, гнойные раны, трофические язвы, пролежни, диабетическая стопа, раны от длительного сдавливания «краш-синдром», гангрены, гнойно-воспалительные кожные заболевания, фурункулы, флегмоны, ожоги I-III (В) степени, рваные раны, укусы животных и насекомых, огнестрельные раны, дерматиты.

Способ применения и дозы

Выберите подходящий размер мазевой повязки (повязка должна выступать за края раны). Вскройте стерильную внутреннюю упаковку повязки. При необходимости повязку можно разрезать, не снимая защитной пленки. Снимите с повязки одну защитную пленку и наложите повязку на рану. Снимите вторую защитную пленку, накройте повязку стерильной марлевой салфеткой или впитывающей повязкой (МедиСорб®, ВоскоСорб®), в зависимости от степени экссудации, зафиксируйте пластырем РолеПласт® или любым бинтом. Повязка может находиться на ране в течение нескольких дней – в зависимости от состояния раны.

Форма выпуска

5х7,5cм №5
10x10см №10
10х10см №30

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Биотекфарм
Развернуть

ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

г.Воронеж, пл.Ленина, д.5-а

ПН-ВС: Круглосуточно
Технический перерыв: 23:45 - 00:15
Выберите способ получения

Цена при оформлении на сайте

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.