В наличии
По рецепту
Нет
Производитель
ИП КИРОВ Г.А.
Условия хранения
Хранить при температуре от 5 С до 25 С

Состав

Deionized Water, Talc (and) Titanium Dioxide (and) Iron Oxides (and) Dimethicone (and) Methicone Copolymer, Camelia Sasanqua, Gevuina Avellana Oil, Makadamia Ternifolia Seed Oil, Hydroxyethyl Acrylate (and) Sodium Acryloyl Dimethyl Taurate Copolymer, Butylene Glycjl-PEG-60 Almond Glycerides-Caprylyl Glycol-Glycerin-Carbomer-NDGA-Oleanolic, Crambe Abyssinica, Еpilobium Angustifolium Flower/Leaf/Stem Extract, Dextran (and) Tripeptide-1, Glycerin (and) Propylene Glycol (and) Sorbitol (and) Carboxymethyl Chitin (and) Panthenol (and) Sodium Hyaluronate, Triticum Germ Extract, Glyceryl Caprylate, Pentylene Glycol, Magnolia Officinalis Bark Extract), Acetyl Hexapeptide-51 Amide, Citric acid (and) Silver citrate.

Лекарственная форма

Крем-гель для лица

Описание

Уникальный тональный крем, не имеющий аналогов! Не содержит минеральных масел на основе нефти, парафинов, восков, химических консервантов и отдушек.
Легкий и нежирный, он не только маскирует поверхностные дефекты (прыщи, угри и т.д.), естественным образом подстраиваясь под оттенок Вашей кожи, но и одновременно активно борется с ними! Крем снимает воспаление, уменьшает повышенное салоотделение и подавляет размножение бактерий P.acnes, вызывающих прыщи, восстанавливает и увлажняет кожу, защищает от агрессивных внешних воздействий.
В креме использованы самые натуральные, экологически чистые ингредиенты с доказанной в исследованиях эффективностью от ведущих мировых производителей (Sederma, Франция; Lucas Meyer Cosmetics Canada Inc.; Pure Biosciece, США; Cosphatec, Германия). Вы сразу почувствуете это: крем идеально лежит на коже в течение длительного времени, не скатывается, позволяя ей "дышать".

Действие

Крем идеально тонирует кожу, обеспечивает ее безупречный цвет, полностью маскирует поверхностные дефекты (16-часовой эффект), не скатывается.

Благодаря светоотражающим частицам создается ровный и сияющий тон лица. Крем также может быть использован в качестве "праймера", делающего светлее или темнее отдельные части лица для коррекции его силуэта.

Делает кожу матовой и гладкой.

Крем оказывает на кожу оздоровительное и антибактериальное воздействия.

Антикомедогенен! Препятствует появлению акне.

Обеспечивает восстановление, защиту и увлажнение кожи.

Способствует защите от УФ-излучения.

Активные ингредиенты:

|1) Ac.net (Франция)
- способствует устранению прыщей, гиперсебореи, воспаления и гиперкратоза, подавляет размножение бактерий

|2) Canadian Willowherb (Канада)
- растительный активный ингредиент из растения кипрея канадского, борется с бактерией P.acnes, уменьшает покраснения, вызванные УФ-лучами и химическими воздействиями.

|3) Cosphaderm® MultiMEG (Германия)
- создан из экстрактов магнолии, рапса и эмолента из плодов кокоса (100% растительное происхождение), имеет антибактериальное и антисептическое действие.

|4) Пептид KOLLAREN PS (Канада)
- стимулирует синтез коллагена в коже, ускоряет регенерацию кожных покровов, восстанавливая поврежденную от прыщей кожу, восстанавливает матрикс дермы.

|5) Hydroxan CH (Канада)
- комбинация трех продуктов: хитозана (полисахарида морского происхождения), витамина В5 и гиалуроновой кислоты. Обеспечивает защиту и увлажнение кожи, поддерживает процессы заживления, восстанавливает плотность дермы и её оптимальную целостность, защищает кожу от свободных радикалов, усиливает функции кожного барьера, устраняет раздражение и покраснение кожи.

Показания к применению

Для ухода за проблемной кожей лица

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость

Способ применения и дозы

1) Подготовьте кожу к нанесению макияжа. Желательно очистить кожу лосьоном "Следоцид-Серебро", гелем для умывания"Следоцид - Сахарное Очищение".

2) Нанесите тональный крем тонким слоем, равномерно распределяя его от центра лица к периферии.

3) При необходимости растушуйте спонжем.

4) Может с успехом применяться как для создания макияжа в домашних условиях, так и для использования в профессиональной процедуре.


Можно добиться значительного усиления (в 2-5 раз!) антикомедогенного действия крема-геля "Следоцид Тональный Антикомедогенный ВВ" при совместном использовании средств Dr. Kirov:

|1) Наносите на место воспаления крем-гель «Пчелиный Чистотел» 3-5 раз в день шапочкой, дожидаясь самостоятельного впитывания.

|2) На ночь наносите на проблемные места «Следоцид – Цинковую маску» шапочкой. Утром маску необходимо смыть.

|3) После того, как воспаление закончилось, нанесите крем-гель «Следоцид» на следы, пятна и рубцы от прошедших воспалений аналогично с кремом-гелем «Пчелиный Чистотел».

|4) Для того чтобы замаскировать поверхностные дефекты кожи, используйте «Следоцид Тональный Антикомедогенный BB».

|5) Очищайте кожу гелем для умывания «Следоцид – Сахарное Очищение» дважды в день, утром и вечером.

|6) Для предупреждения появления новых воспалений используйте 3-5 раз в день лосьон «Следоцид – Серебро».

|7) Как базу под макияж используйте крем «Многофакторный Восстановитель Кожи».

Форма выпуска

Крем-гель для лица 15мл

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить при температуре от 5 С до 25 С

Срок годности

Указан на упаковке

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ИП Киров Г.А.
Развернуть

МИРА

394036, г Воронеж, ул Мира, д 6

  • ПН: 00:00 - 00:00

  • ВТ: 00:00 - 00:00

  • СР: 00:00 - 00:00

  • ЧТ: 00:00 - 00:00

  • ПТ: 00:00 - 00:00

  • СБ: 00:00 - 00:00

  • ВС: 00:00 - 00:00

    Технический Перерыв: 23:45 - 00:15

Цена действует только при заказе на сайте

277
Бесплатная доставка:
от 1 999
Для бесплатной доставки добавьте товаров еще на 1 999
Экспресс-доставка: 300 ₽ от 90 минут

Доступно в 1 аптеке: от 1 часа

Этот товар можно купить с доставкой.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.