В наличии
Производитель
ООО НАРОДНЫЕ ПРОМЫСЛЫ
Условия хранения
Хранить в сухом месте при температуре от 5 С до 25 С
По рецепту
Нет

Состав

Vinyl Caprolactam/VP/Dimethylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Silica, Aqua (Water), PEG-12 Dimethicone, Titanium Dioxide, Dipotassium Glycyrrhizate, Allantoin, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Tocopheryl Acetate, Salicylic Acid, Citral, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Tocopherol.

Лекарственная форма

Полоски для носа

Описание

Бренд Пропеллер создан специально для решения проблем жирной и склонной к воспалениям кожи. Все средства разрабатываются с учетом последних исследований в области дерматологии и новейших технологий производства, позволяющих справиться с недостатками кожи в рекордные сроки!

Очищающие салициловые полоски для носа ПРОПЕЛЛЕР
Каждая полоска находится в индивидуальной упаковке, что делает их применение максимально гигиеничным. Также индивидуальная упаковка позволяет взять полоски с собой в поездку.
Простота использования и гигиеничность полосок позволяет применять их в домашних условиях.

Действие

Очищающие полоски быстро, легко и качественно удаляют черные точки с носа, при этом не травмируя кожу и не вызывая болезненных ощущений. Салициловая кислота в составе проникает в поры, способствуя растворению скопившегося жира. После применения кожа чистая, гладкая и свежая.
быстрый эффект
матирование
предупреждение новых загрязнений

Полоски адсорбируют излишний жир и делают кожу матовой.

Специальная пропитка буквально вытягивает черные точки, глубоко очищая поры.

Благодаря специальному антисептическому составу полосок, они способствуют продолжительному результату: после использования полосок черные точки еще долго не будут вас беспокоить.

Показания к применению

Предназначены для быстрого, глубокого и гигиеничного очищения пор и устранения «черных точек» с поверхности носа. Полоска легко извлекает из пор любые загрязнения. Предупреждает появления новых. Салициловая кислота является мощным кератолитиком, сокращает появление черных точек на коже.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.




Способ применения и дозы

Тщательно очистите кожу носа, затем смочите ее водой. Если поверхность кожи будет недостаточно влажной, полоска может не приклеиться и не произвести соответствующего эффекта. Откройте пакет и удалите защитную пленку с полоски. Приклейте полоску к носу, мягко разгладьте её и плотно прижмите, как показано на рисунке. Оставьте на 10-15 минут. Осторожно снимите полоску, начиная от крыльев носа к центру.

Особые указания

Избегайте попадания в глаза. При попадании в глаза промойте большим количеством воды. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Форма выпуска

Полоски для носа 6 шт

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом месте при температуре от 5 С до 25 С

Срок годности

Указан на упаковке

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ООО Народные Промыслы
Развернуть

ШЕНДРИКОВА

394086, г Воронеж, ул Южно-Моравская, д 62

  • ПН: 08:00 - 21:00

  • ВТ: 08:00 - 21:00

  • СР: 08:00 - 21:00

  • ЧТ: 08:00 - 21:00

  • ПТ: 08:00 - 21:00

  • СБ: 08:00 - 21:00

  • ВС: 08:00 - 21:00

Цена действует только при заказе на сайте

284
Бесплатная доставка:
от 1 999
Для бесплатной доставки добавьте товаров еще на 1 999
Экспресс-доставка: 300 ₽ от 90 минут
Доступно в 1 аптеке: от 1 часа
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.