В наличии
По рецепту
Нет
Производитель
Олтекс С.А.
Условия хранения
Хранить в сухом месте

Состав

Быстровпитывающий материал, природная распушенная целлюлоза, суперабсорбент, полиэтилен, клей, бумага.

Лекарственная форма

Ультратонкие прокладки

Описание

Ola! Ultra Прокладки ультратонкие Солнечная ромашка с крылышками. Ультратонкие прокладки для критических дней размера «Супер» для обльных выделений с нежным и мягким покрытием, а также тонким ароматом Ромашки, быстро впитывают влагу, препятствуя прохождению ее обратно на поверхность. Суперабсорбент быстро превращает жидкость в гель, удерживая ее внутри и предотвращая появление неприятного запаха. Таким образом, поверхность прокладки остается сухой, даже если содержит большое количество жидкости. Широкие крылышки надежно защищают белье в любых ситуациях. Толщина прокладки всего 2 мм, что делает ее совсем незаметной даже под обтягивающей одеждой.




Действие

«Ола» — это прокладки для критических дней, представленные в виде классических и ультратонких изделий. С крылышками и без них, они отличаются степенью впитывания и верхним слоем, который может представлять собой «сеточку» и хлопковый материал, пропитанный экстрактами алое и ромашки.

7 вариантов классических прокладок позволят любой женщине выбрать подходящий именно для нее. Наличие удлиненных крылышек гарантирует надежную защиту, большая площадь впитывающего слоя обеспечивает комфорт, а увеличенный размер клеевой основы отлично фиксирует изделие на нижнем белье.

Прокладки Ola Ultra — это три серии, отличающиеся материалом, из которого изготовлена верхняя поверхность. В коллекции «Бархатистая поверхность» верхний слой изготовлен из сеточки, сочетающей комфорт и мягкость. Серия «Шелковистая мягкость» предлагает представительницам слабого пола продукт с шелковистой поверхностью, а «Солнечная ромашка» — с хлопковым материалом, пропитанным экстрактом лечебных трав. Гофрированные крылышки ультратонких прокладок обеспечивают плотное прилегание, специальные канавки равномерно распределяют жидкость, а наличие суперабсорбента гарантирует защиту от протеканий.

В ассортименте «Ола» есть и ежедневные прокладки, представленные в 5 вариантах. Они на 100% состоят из натуральных материалов и имеют правильную анатомическую форму. Без запаха и с ароматом розы, лилии, акации, эти изделия обладают прекрасной впитывающей способностью, что позволяет использовать их даже в критические дни (в случае необильных выделений).

Показания к применению

Для женской гигиены

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость.

Способ применения и дозы

Аккуратно отклеить защитную упаковку от прокладки и приклеить к нижнему белью. Рекомендуется менять прокладку не реже, чем каждые 4 часа.

Форма выпуска

Прокладки гигиенические 8шт

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом месте

Срок годности

Указан на упаковке

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Олтекс

Развернуть

КУКОЛКИНА

394018, г Воронеж, ул Куколкина, д 5

Заказ будет обработан после открытия аптеки

  • ПН: 08:00 - 20:00

  • ВТ: 08:00 - 20:00

  • СР: 08:00 - 20:00

  • ЧТ: 08:00 - 20:00

  • ПТ: 08:00 - 20:00

  • СБ: 08:00 - 20:00

  • ВС: 08:00 - 20:00

Цена действует только при заказе на сайте

91
Бесплатная доставка:
от 1 999
Для бесплатной доставки добавьте товаров еще на 1 999
Экспресс-доставка: 300 ₽ от 90 минут
Доступно в 1 аптеке: от 1 часа
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.