В наличии
Условия хранения
Хранить в сухом месте
По рецепту
Нет
Производитель
Олтекс С.А.

Состав

Быстровпитывающий материал, природная распушенная целлюлоза, суперабсорбент, полиэтилен, клей, бумага.

Лекарственная форма

Ультратонкие прокладки

Описание

Ультратонкие прокладки Ola! Super предназначены для обильных выделений и обеспечивают бережную защиту от протеканий каждый день. Суперабсорбент в составе ядра прокладки быстро превращает жидкость в гель, удерживая ее внутри и предотвращая протекания и появление неприятного запаха. Мягкая поверхность прокладки не вызывает раздражений даже у самой чувствительной кожи, а широкие тройные крылышки обеспечивают надежное крепление прокладки к белью. Шелковистые тонкие прокладки совсем незаметны даже под обтягивающей одеждой и идеально подходят для занятий спортом и активном образе жизни. Изготовлены без использования ароматизаторов, красителей и других химических веществ. Длина прокладки 285 мм.

Действие

«Ола» — это прокладки для критических дней, представленные в виде классических и ультратонких изделий. С крылышками и без них, они отличаются степенью впитывания и верхним слоем, который может представлять собой «сеточку» и хлопковый материал, пропитанный экстрактами алое и ромашки.

7 вариантов классических прокладок позволят любой женщине выбрать подходящий именно для нее. Наличие удлиненных крылышек гарантирует надежную защиту, большая площадь впитывающего слоя обеспечивает комфорт, а увеличенный размер клеевой основы отлично фиксирует изделие на нижнем белье.

Прокладки Ola Ultra — это три серии, отличающиеся материалом, из которого изготовлена верхняя поверхность. В коллекции «Бархатистая поверхность» верхний слой изготовлен из сеточки, сочетающей комфорт и мягкость. Серия «Шелковистая мягкость» предлагает представительницам слабого пола продукт с шелковистой поверхностью, а «Солнечная ромашка» — с хлопковым материалом, пропитанным экстрактом лечебных трав. Гофрированные крылышки ультратонких прокладок обеспечивают плотное прилегание, специальные канавки равномерно распределяют жидкость, а наличие суперабсорбента гарантирует защиту от протеканий.

В ассортименте «Ола» есть и ежедневные прокладки, представленные в 5 вариантах. Они на 100% состоят из натуральных материалов и имеют правильную анатомическую форму. Без запаха и с ароматом розы, лилии, акации, эти изделия обладают прекрасной впитывающей способностью, что позволяет использовать их даже в критические дни (в случае необильных выделений).

Показания к применению

Для женской гигиены

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость.

Способ применения и дозы

Аккуратно отклеить защитную упаковку от прокладки и приклеить к нижнему белью. Рекомендуется менять прокладку не реже, чем каждые 4 часа.

Форма выпуска

Прокладки гигиенические 8шт

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом месте

Срок годности

Указан на упаковке

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Олтекс

Развернуть

КУКОЛКИНА

394018, г Воронеж, ул Куколкина, д 5

Заказ будет обработан после открытия аптеки

  • ПН: 08:00 - 20:00

  • ВТ: 08:00 - 20:00

  • СР: 08:00 - 20:00

  • ЧТ: 08:00 - 20:00

  • ПТ: 08:00 - 20:00

  • СБ: 08:00 - 20:00

  • ВС: 08:00 - 20:00

Цена действует только при заказе на сайте

118
Бесплатная доставка:
от 1 999
Для бесплатной доставки добавьте товаров еще на 1 999
Экспресс-доставка: 300 ₽ от 90 минут
Доступно в 1 аптеке: от 1 часа
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.