0230RUB
В наличии
По рецепту
Нет
Производитель
Тимекс косметик

Описание

Оригинальное сочетание входящих в состав пены растительных компонентов создает атмосферу эмоционального расслабления и оказывает полное воздействие на организм в целом

Действие

Бергамот — это природный антидепрессант, снимающий усталость и поднимающий настроение. Аромат бергамота способствует созданию романтичной обстановки, вселяет чувство покоя, помогает избавиться от напряжения и головных болей. Цветы лотоса — прекрасное средство увлажнения и ухода за кожей, улучшающее ее эластичность и предупреждающее увядание. Аромат лотоса оказывает благотворное влияние на нервную систему, наполняет организм бодростью, повышает работоспособность, позволяет снять накопившееся напряжение и стресс.

Форма выпуска

500 мл.

Срок годности

12 мес

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Тимекс
Развернуть

ПЕШЕ-СТРЕЛЕЦКАЯ

г.Воронеж, ул.Пеше-Стрелецкая, д.88

Заказ будет обработан после открытия аптеки

  • ПН: 09:00 - 18:00

  • ВТ: 09:00 - 18:00

  • СР: 09:00 - 18:00

  • ЧТ: 09:00 - 18:00

  • ПТ: 09:00 - 18:00

  • СБ: 09:00 - 18:00

  • ВС: 09:00 - 18:00

Цена действует только при заказе на сайте

229
Бесплатная доставка:
от 1 999
Для бесплатной доставки добавьте товаров еще на 1 999
Экспресс-доставка: 300 ₽ от 90 минут
Доступно в 1 аптеке: от 1 часа
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.