В наличии
По рецепту
Нет
Производитель
ООО Юнилевер Русь

Состав

Aqua, Cetearyl Alcohol, Silica, Glyceryl Stearate, Kaolin (белая глина), Butyrospermum Parkii [Shea Butter], Lava Powder, Sorbitol, Potassium Cetyl Phosphate, Glycereth-2 Cocoate, Sodium Cocoyl Isethionate, Charcoal Powder (уголь), Eucalyptus Globulus Leaf Extract (экстракт эвкалипта), Zinc Oxide (цинка оксид), Alcohol (спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья), Citric Acid, Coco-Glucoside, Disodium EDTA, Ethylparaben, Glycerin, Glyceryl Oleate, Methylparaben, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Xanthan Gum, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 14720, CI 42090, CI 77499, CI 77891.

Описание

Косметическое средство 3 в 1 Идеальная кожа FOR BOYS – это гель для умывания, маска и скраб, объединенные в одном косметическом продукте. ОСОБАЯ формула с цинком, маслом чайного дерева и соком алоэ вера активно борется с несовершенствами в нескольких направленияхх: эффективно очищают кожу и сужают расширенные поры, устраняют жирный блеск и черные точки, помогают бороться с воспалениями и улучшают цвет лица!

Надземные части алоэ издревле используются человеком в косметических и медицинских целях. В листьях алоэ содержатся аллантоин, полисахариды, ферменты, витамины, фитонциды (активные вещества, убивающие или подавляющие рост и развитие бактерий), гликозиды и смолистые вещества. Алоэ увлажняет и питает кожу, а также является сильным стимулятором синтеза коллагена, благодаря чему оказывает омолаживающее действие на кожу.

В состав эфирного масла чайного дерева входит более 90 компонентов, некоторые из них уникальны и не встречаются больше ни в одном из известных растений. Среди них - терпинен и цинеол, способствующие устранению воспаления и и покраснения кожи, а также обуславливающие антибактериальные свойства этого масла. Компоненты масла стимулируют обновление кожи, что делает средства с содержанием чайного дерева популярными в уходе за проблемной кожей, склонной к образованию акне и других несовершенств. Также в косметологии оно используется в качестве добавки к средствам для укрепления волос и устранению перхоти. Благодаря биологически активным веществам масло чайного дерева помогает регулировать секрецию сальных желез кожи головы и снижать жирность волос.

 

Действие

РЕЗУЛЬТАТ: Cледы прыщей менее заметны; Ощущение 100% чистоты кожи.

Показания к применению

Для умывания  и очищения кожи лица. От прыщей (анти-акне).

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Способ применения и дозы

ПРИМЕНЕНИЕ ГЕЛЬ: вспеньте продукт в руках, нанесите на влажную кожу лица и шеи, затем смойте. СКРАБ: нанесите на влажную кожу лица и шеи, помассируйте в течение минуты, смойте. МАСКА: нанесите на влажную кожу на 3-5 минут, смойте.

Форма выпуска

Туба 120мл

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ОАО Юнилевер Русь
Развернуть

АРКА

394018, г Воронеж, пл Ленина, д 9

  • ПН: 08:00 - 21:00

  • ВТ: 08:00 - 21:00

  • СР: 08:00 - 21:00

  • ЧТ: 08:00 - 21:00

  • ПТ: 08:00 - 21:00

  • СБ: 08:00 - 21:00

  • ВС: 08:00 - 21:00

Цена действует только при заказе на сайте

257
Бесплатная доставка:
от 1 999
Для бесплатной доставки добавьте товаров еще на 1 999
Экспресс-доставка: 300 ₽ от 90 минут
Доступно в 1 аптеке: от 1 часа
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.