В наличии
Производитель
ООО НВЦ Агроветзащита С-П
Условия хранения
Хранить в чистом и сухом месте, защищенном от прямого попадания солнечных лучей.
По рецепту
Нет

Состав

Aqua, Olive Oil, Glycerin, Urtica dioica (Nettle) Extract (экстракт крапивы), Lawsonia inermis (Henna) Extract(экстракт хны), Castor Oil (касторовое масло), Arctium lappa Root Oil (Репейное масло), Lecithin, Sodium Polyacrylate, ASD, Lavandula officinale Oil (эфирное масло лаванды), Schizandra chinensis Oil (эфирное маслов Шизандры), Epophen, Methylchloroisothiazolinone and Methylisothiazolinone.

Лекарственная форма

маска-бальзам для волос

Описание

Бальзам-маска для волос Айсида лечит волосы, начиная с кожи головы. Бальзам ополаскиватель для жирной кожи головы, вы можете использовать как кондиционер для жирной кожи головы. В результате его использования нормализуется выработка кожного сала и проходят различные проблемы с кожей головы, а волосы растут здоровыми. Этот лечебный кондиционер состоит на 99% из натуральных компонентов. АСД-комплекс, включённый в состав бальзама, проникает в глубокие слои кожи и благоприятно воздействует на волосы. Бальзам контролирует жирность кожи головы, продлевает свежесть волосам, препятствует образованию перхоти, предупреждает выпадение волос и повышает эффективность лечебных шампуней.
Бальзам ополаскиватель для волос имеет стандартный объем - 250 мл. Чтобы лечение волос было еще эффективнее, используйте комбинацию шампунь и бальзам от нашего бренда. Вы сможете найти товары нашего бренда по запросу: бальзам ополаскиватель для волос, бальзам кондиционер для волос, бальзам для волос женский профессиональный, бальзам для волос блеск, для поврежденных, бальзам увлажняющий для волос.

Действие

Айсида - это профессиональная косметика для ухода за волосами, которая представляет собой бальзам-маску для жирной кожи головы с АСД. Этот бальзам для волос станет незаменимым помощником в уходе за жирной кожей головы и проблемными волосами. Этот бальзам-маска идеально подходит для тех, у кого жирная кожа головы, склонность к перхоти или проблемы с ломкостью и сухостью волос. Он помогает увлажнить и питать волосы, делает их более объемными, легко расчесываемыми, а также предотвращает выпадение волос. Этот профессиональный бальзам для волос содержит натуральные компоненты, которые помогают восстановить поврежденные волосы и возвращают им здоровый блеск и силу.

Показания к применению

для жирной кожи; для всех типов кожи

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов

Применение при беременности и кормлении грудью

не ограничено

Способ применения и дозы

Равномерно нанести бальзам-маску на коду головы до мытья волос.


  • Фаза интенсивного использования:
    Оставить бальзам-маску не менее чем на 60 минут, затем смыть шампунем Айсида. Видимые улучшения наблюдаются уже после 1 недели использования. Однако наилучший результат достигается при рекомендуемом периоде применения 3-4 недели.
  • Поддерживающая фаза:
    Оставить бальзам-маску не менее чем на 15 минут затем смыть шампунем Айсида. Используйте бальзам-маску 1-2 раза в неделю.

Форма выпуска

Бальзам-маска для волос - 250 мл, туба

Условия отпуска из аптек

без рецепта

Условия хранения

Хранить в чистом и сухом месте, защищенном от прямого попадания солнечных лучей.

Срок годности

2 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Агроветзащита, Россия

Развернуть

МИРА

394036, г Воронеж, ул Мира, д 6

  • ПН: 00:00 - 00:00

  • ВТ: 00:00 - 00:00

  • СР: 00:00 - 00:00

  • ЧТ: 00:00 - 00:00

  • ПТ: 00:00 - 00:00

  • СБ: 00:00 - 00:00

  • ВС: 00:00 - 00:00

    Технический Перерыв: 23:45 - 00:15

Цена действует только при заказе на сайте

664
Бесплатная доставка:
от 1 999
Для бесплатной доставки добавьте товаров еще на 1 999
Экспресс-доставка: 300 ₽ от 90 минут

Доступно в 1 аптеке: от 1 часа

Этот товар можно купить с доставкой.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.