В наличии
По рецепту
Нет
Производитель
Авизор

Состав

изотонический, буферный водный раствор, гиалуронат натрия 0,1%, ЭДТА 0,1%, Полигексанид 0,0001%

Описание

Глазные капли Avizor Comfort Drops - высококачественное увлажняющее средство, идентичное по составу слезной жидкости. Могут применяться с контактными линзами любого типа. За счет схожести с составом слезы человека помогают избавиться и предотвратить появление сухости оболочки глаза. Увлажняющие капли для глаз Avizor Comfort Drops хорошо подойдут тем, кто использует контактные линзы, когда: - Часто работает за компьютерами и другими гаджетами; - Имеет частые длительные авиа перелеты; - Много часов проводит в дороге за рулём автомобиля; - Надолго задерживается в помещениях с недостаточной влажностью воздуха; - И при других не очень благоприятных условиях пребывания. Безопасны для чувствительных и склонных к аллергии глаз. Капли Avizor Comfort Drops отлично зарекомендовали себя в качестве успокаивающего средства для глаз при ношении контактных линз. Благодаря активному увлажнителю Повидону, входящему в состав капель, они особенно хороши при работе на компьютере при длительном нахождении в помещениях с сухим воздухом или повышенной задымленностью.

Показания к применению

Рекомендованы тем пользователям, кто находится в неблагоприятных условиях, способствующих усилению сухости и раздражению глаз.

Противопоказания

Среди основного противопоказания есть непереносимость составляющего компонента повидона. Не рекомендован препарат людям с повышенной чувствительностью.

Побочные действия

В ходе проведенных исследований, отмечено что побочные эффекты на препарат проявляются крайне редко, но возможны такие побочные эффекты: Аллергическая реакция. Покраснение глаз. Жжение. Зуд. Отечность век. В случае проявления побочных эффектов незамедлительно обратитесь к офтальмологу.

Особые указания

После вскрытия флакона, капли следует использовать не более 60 дней.

Форма выпуска

Флакон 15мл в картонной упаковке

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

 

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

AVIZOR
Развернуть

ЛИЗЮКОВА

394088, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 85

  • ПН: 00:00 - 00:00

  • ВТ: 00:00 - 00:00

  • СР: 00:00 - 00:00

  • ЧТ: 00:00 - 00:00

  • ПТ: 00:00 - 00:00

  • СБ: 00:00 - 00:00

  • ВС: 00:00 - 00:00

    Технический Перерыв: 23:45 - 00:15

Цена действует только при заказе на сайте

551
Бесплатная доставка:
от 1 999
Для бесплатной доставки добавьте товаров еще на 1 999
Экспресс-доставка: 300 ₽ от 90 минут
Доступно в 1 аптеке: от 1 часа
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.