В наличии
Условия хранения
Хранить в сухом месте.
По рецепту
Нет
Производитель
Филипс Консьюмер Лайфстайл Б.В.

Состав


Материал:
Молокоотсос: не содержит бисфенол-А.
Бутылочка: полипропилен, не содержит бисфенол-А.
Соска: силиконовая, не содержит бисфенол-А.



Лекарственная форма

Ручной молокоотсос

Описание

Ручной молокоотсос Philips Avent серии Natural SCF330/20
Благодаря уникальной форме молокоотсоса молоко из груди поступает прямо в бутылочку, даже если вы сидите ровно. Это значит, что вы можете занять более удобное положение во время сцеживания — больше не нужно наклоняться вперед, чтобы все молоко попадало в бутылочку. Удобное положение и чувство расслабленности облегчают процесс сцеживания. Мягкое бархатистое покрытие массажной насадки оставляет на коже ощущение тепла для комфортной и нежной стимуляции притока молока. Уникальная насадка с лепестками имитирует процесс сосания груди ребенком, бережно стимулируя процесс лактации. Благодаря небольшим размерам и легкому весу молокоотсос удобно хранить и брать с собой в дорогу, что делает процесс сцеживания в пути более незаметным. Всего несколько съемных деталей и продуманный дизайн. С легкостью сцеживайте молоко для малыша в любое время.

Действие

Удобство использования в пути Мягкие массажные лепестки Бутылочка и соска в комплекте Дорожная крышка и уплотнительный диск
Ключевые особенности
Сцеживание в удобном положении — не нужно наклоняться вперед
Более удобное положение во время сцеживания благодаря уникальному дизайну
Стимулирует естественный прилив и поддерживает поток молока
Мягкая массажная насадка оставляет ощущение тепла
Легко сочетать кормление грудью и кормление из бутылочки
Бутылочка и соска серии Natural в комплекте
Простота использования, хранения и транспортировки
Компактный легкий дизайн
Другие преимущества
Простая сборка. Определение порядка соединения деталей на глаз
Совместим с другими продуктами для кормления наших серий
Простота очистки благодаря небольшому количеству отдельных деталей
Удобное ручное сцеживание

Показания к применению

Предназначен для сбора и хранения молока в период грудного вскармливания.

Способ применения и дозы


Перед первым использованием ознакомьтесь с принципом работы молокоотсоса и его конструкцией. Использование молокоотсоса: 1. Тщательно вымойте руки и грудь. 2. Примите удобное положение (подушки помогут вам поддержать спину). Поставьте рядом стакан с водой. 3. Приложите собранный молокоотсос к груди. Для плотного прилегания массажной подушечки сосок должен находиться в центре воронкообразной части молокоотсоса. 4. Аккуратно нажимайте на ручку до тех пор, пока не почувствуете присасывание. Затем отпустите ручку в исходное положение. Примечание. Необязательно нажимать на ручку до упора. Нажатие ручки должно обеспечивать комфортное сцеживание. Сцеживание начнется, даже если используется не вся мощность молокоотсоса. 5. Быстро повторите описанные в шаге 4 действия 5 или 6 раз для стимуляции притока молока. 6. Выберите более спокойный ритм сцеживания, нажимая и удерживая ручку нажатой до 3секунд. Следуйте этой модели в процессе сцеживания. Если у вас устала рука, попробуйте продолжить сцеживание другой рукой или прижмите руку к телу и начните сцеживание из другой груди. 7. В среднем, чтобы сцедить 60-125мл молока, требуется
10 минут. Однако это приблизительное значение, так как время зависит от индивидуальных особенностей каждой женщины. 8. По окончании сцеживания осторожно снимите молокоотсос с груди, открутите молокоотсос с бутылочки или контейнера для хранения. Очистите детали в соответствии с инструкцией.

Особые указания

Бутылочка и соска серии Natural в комплекте Благодаря широкой соске, повторяющей форму груди, можно легко сочетать кормление грудью и кормление из бутылочки.

Форма выпуска

Корпус молокоотсоса с ручкой 1 шт. Массажная насадка стандартного размера 1 шт. (19,5 мм, насадка большего размера приобретается отдельно) Бутылочка серии Natural 125 мл 1 шт. Ультрамягкая соска для новорожденных 1 шт. Крышка для транспортировки 1 шт. Крышка для хранения молока 1 шт. Пробный комплект вкладышей для бюстгальтера 1 упаковка (2 шт.)

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом месте.

Срок годности

Указан на упаковке.

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Филипс Консьюмер Лайфстайл Б.В.

Развернуть

ПЕТРОВСКАЯ

394026, г Воронеж, пр-кт Московский, д 10

  • ПН: 00:00 - 00:00

  • ВТ: 00:00 - 00:00

  • СР: 00:00 - 00:00

  • ЧТ: 00:00 - 00:00

  • ПТ: 00:00 - 00:00

  • СБ: 00:00 - 00:00

  • ВС: 00:00 - 00:00

    Технический Перерыв: 23:45 - 00:15

Цена действует только при заказе на сайте

3 309
Бесплатная доставка:
от 1 999
Для бесплатной доставки добавьте товаров еще на 1 999
Экспресс-доставка: 300 ₽ от 90 минут
Доступно в 1 аптеке: от 1 часа
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.