Нет в наличии
Условия хранения
Хранить в сухом месте
По рецепту
Нет
Производитель
K.W. INNOVATION/Инновацион К В

Состав

Нейлон 85%, спандекс 15%

Лекарственная форма

Колготки

Описание

Колготки Artemis используются для профилактики варикозного расширения вен. Рекомендованы для людей с избыточным весом, длительной сидячей или стоячей работе, водителям, путешественникам. Компрессионные колготки Артемис являются надёжным, испытанным средством профилактики и лечения варикозного расширения вен. Градуированная компрессия лечебного трикотажа, наибольшая у лодыжки и постепенно уменьшающаяся к бедру, создаёт оптимальные условия для нормального кровообращения, препятствует венозному застою и предотвращает развитие варикозной болезни. Эластическая компрессия является обязательным методом лечения при различных заболеваниях вен нижних конечностей.

Колготки новой серии Артемис созданы лучшими мировыми технологами специально для климата России из высококачественного сырья с большим содержанием лайкры.
Размер универсальный, по росту от 150 до 185 см., по весу от 43 до 85 кг.
Имеют ластовицу, пятки нет.






Действие

Повышенная компрессия создает эффект отдыха за счет специально подобранного состава пряжи, высокой плотности и текстуры вязки. Устраняют усталость ног, помогают паредотвратить целлюлит, обладают тонизирующим действием
Улучшают кровообращение в ногах, обеспечивают ногам состояние комфорта, создают эффект отдыха.






Показания к применению

Колготки Artemis используются для профилактики варикозного расширения вен. Создают легкую и приятную компрессию, что уменьшает объем ног и придает им стройность. Рекомендованы для людей с избыточным весом, длительной сидячей или стоячей работе, водителям, путешественникам.










Противопоказания

Дерматиты - Острая инфекция мягких тканей ноги - Инфицированные трофические язвы - Тяжёлые формы сердечно-легочной недостаточности - Атеросклероз, эндоартериит нижних конечностей

Способ применения и дозы

ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАДЕВАТЬ или снимать компрессионные изделия, следует снять с рук все украшения. На пятках и стопах не должно быть мозолей и натоптышей. Перед надеванием изделий ногам надо придать возвышенное положение под углом 15-20 градусов. При надевании следует, не опуская, держать ноги в горизонтальном положении. Последовательно надевают носок и пятку, равномерно подтягивая изделие вверх. Не использовать во время сна.

Форма выпуска

Колготки 1 шт. в инд. упак

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в сухом месте

Срок годности

Указан на упаковке

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

K.W. INNOVATIONS CO. LTD
Развернуть

ШЕНДРИКОВА

394086, г Воронеж, ул Южно-Моравская, д 62

Заказ будет обработан после открытия аптеки

  • ПН: 08:00 - 21:00

  • ВТ: 08:00 - 21:00

  • СР: 08:00 - 21:00

  • ЧТ: 08:00 - 21:00

  • ПТ: 08:00 - 21:00

  • СБ: 08:00 - 21:00

  • ВС: 08:00 - 21:00

Цена действует только при заказе на сайте

269
Бесплатная доставка:
от 1 999
Для бесплатной доставки добавьте товаров еще на 1 999
Экспресс-доставка: 300 ₽ от 90 минут
Доступно в 1 аптеке: от 1 часа
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.