Нет в наличии
Производитель
ЛЕКРА-СЭТ
Условия хранения
Хранить в потребительской упаковке в защищенном от света месте. Готовый настой хранить в прохладном месте не более 2 суток.
По рецепту
Нет

Состав

Радиола четырехлистная 100% сырье

Лекарственная форма

Чайный напиток

Описание

В народной медицине, в основном, используют отвар и спиртовую настойку корня красной щетки. Растение благоприятно воздействует на весь организм, эффективно восстанавливая и омолаживая клетки, помогает излечиться от самых разных болезней – от инфекционных до онкологических. Но особую роль красная щетка издавна играет в лечении проблем репродуктивной сферы, в том числе женского и мужского бесплодия. Красная щетка для женщин – натуральное природное средство, которое в народной медицине используют для лечения мастопатии, миомы и фибромиомы матки, эрозии шейки матки, липом различной локализации, поликистоза матки и яичников, эндометриоза, болезненных и нерегулярных менструальных циклов, их отсутствия, связанных с гормональными нарушениями, кровотечений, для женщин климактерического возраста (облегчение общего состояния).

Действие

Красная щетка усиливает свой эффект, если использовать ее в сборе с другими адаптогенами, такими как родиола розовая, элеутерококк, левзея, аралия, заманиха, лимонник. Хороший эффект при лечении многих заболеваний дает совместное использование корня красной щётки с корнем лапчатки белой. Это способствует более быстрому восстановлению гормонального баланса в организме, усиливает влияние травы красной щётки на организм. При гинекологических заболеваниях очень хорошо использовать красную щетку с боровой маткой и грушанкой круглолистной. Этот комплекс трав устраняет воспалительные и опухолевые процессы, оказывает лечебное воздействие на всю мочеполовую систему в целом, что приводит к более быстрому выздоровлению. Красная щетка и боровая матка – пожалуй, одно из самых популярных сочетаний лекарственных трав при лечении заболеваний женской половой сферы.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов препарата.

Способ применения и дозы

2 фильтр-пакета залить стаканом горячей воды и настоять 30 мин. Принимать по 1/3 стакана 3 раза в день за 30 мин. до еды.Готовый настой хранить в холодильнике. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить. Возможны повторные приемы в течение года.

Особые указания

Перед применением проконсультироваться с врачем.

Форма выпуска

Упаковка фильтр-пакеты №20

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить в потребительской упаковке в защищенном от света месте.

Готовый настой хранить в прохладном месте не более 2 суток.

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ООО Лекра-Сэт 656008,Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная 312а
Развернуть

9 ЯНВАРЯ

394019, г Воронеж, ул 9 Января, д 130

Заказ будет обработан после открытия аптеки

  • ПН: 00:00 - 00:00

  • ВТ: 00:00 - 00:00

  • СР: 00:00 - 00:00

  • ЧТ: 00:00 - 00:00

  • ПТ: 00:00 - 00:00

  • СБ: 00:00 - 00:00

  • ВС: 00:00 - 00:00

    Технический Перерыв: 23:45 - 00:15

Цена действует только при заказе на сайте

75
Бесплатная доставка:
от 1 999
Для бесплатной доставки добавьте товаров еще на 1 999
Экспресс-доставка: 300 ₽ от 90 минут
Доступно в 1 аптеке: от 1 часа
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.