В наличии
Условия хранения
• Условия хранения аккумулятора Температура: от -40 С до +55 С, Влажность: ? 90%, Атмосферное давление: 70 кПa - 106 кПa • Условия эксплуатации Температура: от +5 С до +40 С, Влажность: ? 90%, Атмосферное давление: 70 кПa - 106 кПa
По рецепту
Нет
Производитель
B. Well Ltd.

Состав

Комплектация

1. Основной блок - 1 шт.
2. Ручка для ирригатора со шлангом - 1 шт.
3. Емкость для воды - 1 шт.
4. Крышка для емкости с футляром для хранения насадок - 1 шт.
5. Насадка стандартная - 3 шт.
6. Насадка для чистки языка - 1 шт.
7. Насадка ортодонтическая - 1 шт.
8. Насадка пародонтологическая - 1 шт.
9. Насадка для имплантов, мостов, коронок, виниров - 1 шт.
10. Насадка-щетка - 1 шт.
11. Сумка для хранения - 1 шт
12. Руководство по эксплуатации - 1 шт.
13. Гарантийный талон - 1 шт.
14. Коробка - 1 шт.
15. Принадлежность: сетевой адаптер - 1 шт.

Лекарственная форма

Ирригатор для полости рта

Описание

B.Well WI-933 - единственный стационарный ирригатор для профессионального ухода за зубами для всей семьи, который работает как от сети, так и автономно от аккумулятора.
Ирригатор B.Well работает в импульсном режиме, именно такой режим имеет доказанную эффективность.
Плавная регулировка мощности от 206 до 862 кПа позволяет скорректировать напор в зависимости от Ваших ощущений.
Также ирригатор B.Well WI-933 имеет специальный детский режим, что позволяет бережно заботиться о чувствительных детских зубах и деснах.
Насадка вращается на 360°, чтобы очистить самые труднодоступные места.
В комплект прибора входит 8 насадок:
3 стандартные насадки,
насадка для языка,
насадка брекетов,
насадка десен,
насадка искусственных конструкций
насадка-щётка.
Все насадки удобно хранить в специальном футляре под крышкой прибора.
Также в комплект входит сумка для хранения ирригатора.
Беспрерывное время работы до 50 минут, огромный резервуар для воды на 800 мл, ножки-липучки и длинный шланг для воды - делают прибор B.Well максимально удобным в использовании.
Особенности;
-Автономная работа
-10 режимов
-Плавная регулировки мощности потока и выбор индивидуального уровня интенсивности из 10 режимов.
-Единственный стационарный ирригатор, который работает и от сети, и от аккумулятора.
-Беспрерывное время работы составляет до 50 минут.
-Пульсирующий режим
-Для максимальной эффективности.
-Специальный режим для детей
-Увеличенный объем емкости для воды 800 мл
-Оптимальная мощность
-Регулируемая мощность от 206 - 862 кПа.
-Удобен для всей семьи
-8 насадок в комплекте (3 стандартные насадки для ухода за полостью рта, насадка для чистки языка и свежести дыхания, насадка ортодонтическая для брекетов, насадка пародонтологическая для десен, насадка для имплантов, мостов, коронок, виниров, насадка-щётка для совмещения чистки зубов и ирригации.)
-Вращение насадки (Вращение насадки на 360градусов для полноценной чистки.)
-Футляр для хранения насадок
Все насадки удобно хранить в специальном футляре под крышкой прибора.
-Противоскользящие устойчивые ножки
-Удобный держатель для ручки прибора
Технические характеристики
• Электропитание от сетевого адаптера 8.4 В, 1 A DC или от встроенного аккумулятора 1650 мА.
• Мощность 18 Вт
• Давление воды, кПа206-862
• Частота пульсации струи воды, импульсы/мин Min 1250 имп/мин Мах 1700 имп/мин
• Время использования полного объема емкости для воды в зависимости от режима : 170 с - 180 с
• Максимальное время непрерывного использования 50 мин
• Объем емкости 800 мл
• Количество насадок в комплекте 8
• Регулировка напора Плавная, непрерывная, десятифазная
• Время полной зарядки от сетевого адаптра 4 часа



Действие

Прибор обеспечивает эффективное очищение пространства между зубами и удаление зубного налета. Его использование предотвращает образование зубного камня и может являться отличной профилактикой кариеса и болезней пародонта.
Ирригатор для полости рта WI-933 – это необходимый прибор для гигиены и ухода за полостью рта при наличии мостов, имплантов, коронок и брекетов.
Также с его помощью можно осуществлять массаж десен, который улучшает кровообращение, тем самым способствуя их оздоровлению








Показания к применению

Для профессионального ухода за зубами для всей семьи при следующих проблемах:
- кровоточивость десен, кариес, пародонтальные заболевания, гингивит, периимплантит, необходимость медикаментозного орошения и массажа слизистой оболочки полости рта, наличие во рту ортодонтических систем, необходимость очистки и ухода за полостью рта и межзубными промежутками, неприятный запах изо рта.

Противопоказания

Перед применением ирригатора рекомендуется проконсультироваться со стоматологом в случае оперативного вмешательства в полости рта и в стадии обострения хронических заболеваний полости рта. Во время первых нескольких применений ирригатора может иметь место незначительная кровоточивость десен. Если у вас здоровые десны, любая кровоточивость десен должна прекратиться в течение 1-2 недель. Если кровоточивость продолжится спустя 2 недели применения, прекратите использование ирригатора и проконсультируйтесь со стоматологом.

Способ применения и дозы

ПОДГОТОВКА ПРИБОРА К РАБОТЕ
Подключите прибор к электрической сети. Вставьте вилку в розетку. Если розетка имеет выключатель, убедитесь в том, что он включен.
Подсоединение прибора к сети через адаптер
Подсоедините штекер адаптера в разъем на корпусе прибора и подсоедините к электросети 100-240 В, ~50/60 Гц.
Зарядка прибора
Прибор также работает без подключения к сети. Зарядите прибор, для чего подключите адаптер. По окончании зарядки цветовой сигнал на адаптере изменит цвет с красного на зеленый.
Зеленый символ на адаптере свидетельствует о полной зарядке встроенной батареи. Отсоедините штекер адаптера на задней панели прибора, выключите из розетки и закройте защитную кнопку.
Подготовка емкости
Снимите емкость для воды с основного блока, крепко удерживая прибор одной рукой. Потяните емкость вертикально вверх, придерживая крышку. После этого снимите крышку с емкости,
и наполните емкость теплой водой. Поместите емкость обратно на основной блок, плотно прижав, приложив небольшое равномерное усилие сверху и наденьте крышку.
Установка и снятие насадок
Вставьте насадку в отверстие на верхней поверхности ручки ирригатора. Цветное кольцо на насадке должно встать вплотную к ручке. Для извлечения насадки, нажмите кнопку снятия/
фиксации насадки, и снимите насадку

Выбор интенсивности напора струи
При нахождении регулятора интенсивности напора струи в крайнем левом положении прибор выключен. Поверните регулятор по часовой стрелке, прозвучит щелчок, прибор включен (положение ON). Начальный уровень напора – минимальный. Для увеличения интенсивности напора плавно поворачивайте регулятор по часовой стрелке. Специальный детский режим обозначен соответсвующим
изображением.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРИБОРА
Перед использованием убедитесь, что регулятор интенсивности напора струи находится в крайнем левом положении. Кнопка подачи воды находится в положении ВЫКЛ/OFF (вниз).
Поместите насадку в полость рта. Свободной рукой включите прибор. Переведите кнопку подачи воды в положение ВКЛ/ON. Выберите уровень напора воды. Направление струи можно менять, вращая регулятор угла поворота насадки в верхней части ручки в любую сторону. Угол вращения насадки 360 градусов.
Рекомендуемая техника
Направьте струю под углом 90 градусов к линии десны. Смыкайте губы, чтобы избежать разбрызгивания. Не закрывайте при этом рот, позвольте воде свободно вытекать изо
рта. Для достижения наилучших результатов начинайте с боковых и дальних зубов, перемещаясь в направлении передних зубов. Перемещайте насадку вдоль линии десны от зуба к зубу, задерживаясь между зубами. Продолжайте чистку до тех пор, пока зоны вокруг и между зубов не станут чистыми.

Выключение подачи воды
Вы можете остановить подачу воды в любое время, передвинув кнопку на рукоятке вниз на скользящем переключателе, в положение ВЫКЛ/OFF.
Прибор автоматически отключится, если время процедуры превысит 3 минуты.
Примечание:
Использование в ирригаторе нефильтрованной водопроводной воды может со временем привести к образованию известкового налета и отложений во внутренних частях прибора, что, в свою очередь, может отрицательно сказаться на его работе. Из-за гигиенических соображений перед первым использованием, а также в случае,
если устройство не использовалось в течение длительного времени, ирригатор необходимо промывать. Для этого полностью заполните резервуар водой и включите
устройство, направляя при этом ручку ирригатора вниз в раковину.

Рекомендуемая техника
Направьте струю под углом 90 градусов к линии десны. Смыкайте губы, чтобы избежать разбрызгивания. Не закрывайте при этом рот, позвольте воде свободно вытекать изо рта. Для достижения наилучших результатов начинайте с боковых и дальних зубов, перемещаясь в направлении передних зубов. Перемещайте насадку вдоль линии десны от зуба к зубу, задерживаясь между зубами. Продолжайте чистку до тех пор, пока зоны вокруг и между зубов не станут чистыми
Не используйте горячую воду выше 40°С После завершения процедуры чистки выключите устройство, поставьте ручку ирригатора в держатель, удалите из емкости остатки воды. Отключите устройство от сети питани




















Особые указания

В качестве растворов для ирригации полости рта категорически запрещено использовать следующее:
Вещества и растворы, имеющие в составе взвешенные частицы (настои, отвары, суспензии и т.п.). Использование вязких растворов с осадком может ухудшить работу ирригатора и привести к закупориванию шланга или насоса. Растворы, имеющие масляную основу. Их применение может оказать разъедающее воздействие на шланг ирригатора. Антисептические растворы (марганцовка, мирамистин и другие антисептики). Обычные растворы для полоскания рта (коммерчески доступные ополаскиватели, которые не имеют четкого показания к применению в ирригаторе). Солевые растворы, зубная паста или химические вещества.
Возможны к применению для ирригации полости рта:
Чистая теплая вода (до 40°C), предварительно очищенная через фильтр. Специальные растворы, показанные к применению в ирригаторе.
Производитель и Продавец не несут ответственности за последствия, вызванные неполным ознакомлением с руководством по эксплуатации или непониманием принципов работы данного прибора.










Форма выпуска

Ирригатор для полости рта стационарный - 1 шт с принадлежностями в уп

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

• Условия хранения аккумулятора Температура: от -40 С до +55 С; Влажность: ? 90%; Атмосферное давление: 70 кПa - 106 кПa
• Условия эксплуатации Температура: от +5 С до +40 С; Влажность: ? 90%; Атмосферное давление: 70 кПa - 106 кПa






Срок годности

На прибор распространяется гарантия в течение двух лет с даты приобретения прибора.
Гарантия не распространяется на насадки.
Срок службы прибора – 5 лет.
Срок службы насадок – 6 месяцев

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Страна производителя
Китай/Швейцария
Производитель
Би. Велл Свисс АГ
Развернуть

МИРА

394036, г Воронеж, ул Мира, д 6

Заказ будет обработан после открытия аптеки

  • ПН: 00:00 - 00:00

  • ВТ: 00:00 - 00:00

  • СР: 00:00 - 00:00

  • ЧТ: 00:00 - 00:00

  • ПТ: 00:00 - 00:00

  • СБ: 00:00 - 00:00

  • ВС: 00:00 - 00:00

    Технический Перерыв: 23:45 - 00:15

Цена действует только при заказе на сайте

4 773
Бесплатная доставка:
от 1 999
Для бесплатной доставки добавьте товаров еще на 1 999
Экспресс-доставка: 300 ₽ от 90 минут

Доступно в 1 аптеке: от 1 часа

Этот товар можно купить с доставкой.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.