В наличии
По рецепту
Нет
Производитель
АЗОВЦЕВА

Описание

Пояс из собачьей шерсти

Действие

Хорошая защита вашей поясници от переохлаждения (согревающим эффектом) натуральный материал, изготавливается из собачьей шерсти хорошо сохраняет тепло наличием в шерсти активных веществ эластичная лента позволяет легко регулировать размер Пояс из собачьей шерсти предназначен для прогрева пояснично-крестцовой области. Соприкасаясь с кожей, шерсть осуществляет микромассаж, улучшающий микроциркуляцию крови. Благодаря уникальным свойствам собачьей шерсти пояс рекомендуется применять при радикулите, остеохондрозе, неврите и т.д. Собачья шерсть - одно из проверенных временем средств избавления от болей в спине при радикулите, остеохондрозе, заболевании почек. Шерсть собак содержит поверхностно-активные вещества, проникновение которых через кожу оказывает благотворное влияние на организм; нейтрализует отрицательные электрические заряды на поверхности тела; прекрасно сохраняет тепло; оказывает колющее действие на кожу, что способствует обильному притоку крови к больному месту.

Показания к применению

лечение и профилактика простудных заболеваний внутренних органов и спины лечение и профилактика радикулита, остеохондроза, невритов и ревматизма лечение и профилактика воспалений мочеполовой системы (пиелонефрит, нефрит, простатит) лечение и профилактика мочекаменной болезни поддержание физической и половой активности у мужчин лечение и профилактика женских воспалительных процессов поддержание стройной фигуры, коррекция осанки работа в условиях холода, влажности, сквозняков. Активные занятия спортом, на рыбалке, охоте, при работах, связанных с малой подвижностью и на даче лечение и профилактика защемления нерва, защита спины от травм.

Способ применения и дозы

Шерстяной пояс одевается шерстью внутрь как на голое тело, так и на нижнее белье.

Стирается хозяйственным мылом вручную, отжимается методом легкого прессования- не выжимая, расправляется и сушится на чистой горизонтальной поверхности при комнатной температуре. Не сушить на солнце, не гладить. В случае возникновения аллергических реакций прекратить применение и проконсультироваться с врачом.

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Предприятие Азовцева, Россия
Развернуть

ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

394018, г Воронеж, пл Ленина, д 5А

  • ПН: 00:00 - 00:00

  • ВТ: 00:00 - 00:00

  • СР: 00:00 - 00:00

  • ЧТ: 00:00 - 00:00

  • ПТ: 00:00 - 00:00

  • СБ: 00:00 - 00:00

  • ВС: 00:00 - 00:00

    Технический Перерыв: 23:45 - 00:15

Цена действует только при заказе на сайте

566
Бесплатная доставка:
от 1 999
Для бесплатной доставки добавьте товаров еще на 1 999
Экспресс-доставка: 300 ₽ от 90 минут
Доступно в 1 аптеке: от 1 часа
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.