В наличии
Производитель
ЗАО ЭВАЛАР
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25С и относительной влажности не более 75%. Не допускается воздействие на БАД прямого солнечного света.
По рецепту
Нет

Состав

Патока крахмальная, кокосовая стружка, концентрат сывороточного (молочного) белка, глазурь кондитерская (лауриновый заменитель какао-масла, сахар, какао-порошок, лецитин (эмульгатор), ароматизатор идентичный натуральному «Ванилин»), глицерин (агент влагоудерживающий), комплексная пищевая добавка «Экасия» (смола акации, волокна пшеницы), мальтодекстрин, белок яичный, какао-порошок, L-карнитин, экстракт гарцинии, экстракт зеленого чая, ароматизаторы идентичные натуральным «Карамель», «Фундук», аспасвит СТС Флора (подсластитель), пиколинат хрома.

Лекарственная форма

Батончик

Описание

Когда Вы на диете, кажется, что все вокруг только и делают, что лакомятся чем-нибудь вкусным. Но теперь и вы можете позволить себе удовольствие! Бросить диету? Нет! Побалуйте себя диетическим белковым батончиком Турбослим.

Он вкусный, но низкокалорийный – всего 110 ккал! Он полезный, потому что белковый. И, наконец, он жиросжигающий, потому что содержит L-карнитин и другие жиросжигающие компоненты. И при всех перечисленных достоинствах батончик Турбослим – это нежный сливочный вкус и аппетитная шоколадная глазурь!

Батончик Турбослим прекрасно впишется в вашу диету. Вы можете использовать его в качестве диетического перекуса без лишних калорий. Попробуйте батончик Турбослим и худейте с удовольствием!

Действие

Белковый батончик для похудения Турбослим:

Надолго обеспечивает чувство сытости
Придает энергию
Способствует сжиганию жиров
Снижает аппетит

Концентрат сывороточного белка. Белки составляют наиболее значительную часть нашего тела. Они служат единственным источником аминокислот и обеспечения равновесия процессов их синтеза и распада. Белки активно участвуют в анаболических процессах и являются ключевым элементом в строительстве мышечных клеток. Белок молочной сыворотки является наиболее легкоусвояемым и одним из самых ценных белков.

l-карнитин относится к витаминоподобным веществам, повышает проницаемость клеточных мембран для жирных кислот. С началом приема карнитина начинается стойкая потеря жировой ткани, при этом резко повышается эффективность окисления жиров в организме, поскольку жирные кислоты дают уже не токсичные свободные радикалы, а энергию. Также l-карнитин повышает физическую выносливость, борется с переутомлением, повышает иммунитет.

Хром пиколинат. Хром способствует снижению веса, наращиванию мышечной ткани, т.к. играет важную роль в транспортировке глюкозы в клетки и преобразовании ее в энергию.

Худейте эффективно с Турбослим!

Показания к применению

Для лиц ,контролирующих массу тела, в качестве БАД к пище - дополнительного источника L-карнитина, хрома

Противопоказания

При индивидуальной непереносимости компонентов, беременности, кормлении грудью.

Применение при беременности и кормлении грудью

Противопоказано применение во время беременности и в период лактации.



Способ применения и дозы

Взрослым 1 батончик в день между основными приемами пищи.

Особые указания

БАД. Не является лекарственным средством
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Форма выпуска

Батончик 50г

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25С и относительной влажности не более 75%. Не допускается воздействие на БАД прямого солнечного света.

Срок годности

2 года.

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

ЗАО Эвалар
Развернуть

МИРА

394036, г Воронеж, ул Мира, д 6

  • ПН: 00:00 - 00:00

  • ВТ: 00:00 - 00:00

  • СР: 00:00 - 00:00

  • ЧТ: 00:00 - 00:00

  • ПТ: 00:00 - 00:00

  • СБ: 00:00 - 00:00

  • ВС: 00:00 - 00:00

    Технический Перерыв: 23:45 - 00:15

Цена действует только при заказе на сайте

208
Бесплатная доставка:
от 1 999
Для бесплатной доставки добавьте товаров еще на 1 999
Экспресс-доставка: 300 ₽ от 90 минут

Доступно в 1 аптеке: от 1 часа

Этот товар можно купить с доставкой.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.