В наличии
По рецепту
Нет
Производитель
ООО БИОКОР

Лекарственная форма

«ЖИВАЯ КЛЕТЧАТКА» С ЛЕЦИТИНОМ

Описание

«Живая клетчатка» с лецитином, 200 г — полноценный сбалансированный продукт, обладающий, помимо пищевой ценности, биологической активностью за счет содержания пищевых волокон (клетчатки) цельного зерна пшеницы, а также лецитина – источника фосфолипидов.

Действие

Клетчатка (пищевые волокна) – один из важнейших элементов питания человека. Она сокращает время пребывания пищи в желудочно-кишечном тракте и одновременно способствует очищению организма от токсинов и шлаков. Потребление достаточного количества клетчатки нормализует работу кишечника. Эффективность клетчатки особенно очевидна, если включить ее в программу контроля веса.

Введение цельного зерна в состав исключает потерю его полезных составляющих. Отруби, зародыш, эндосперм не удалены в процессе переработки. Цельное зерно содержит сложные углеводы, протеины, жиры, витамины и минеральные вещества в пропорциях, идеальных для организма, а также служит источником клетчатки и комплекса витаминов группы В.

Лецитин – источник фосфолипидов, потребность в которых почти не удовлетворяется при обычном рационе. Каждая клетка нашего организма содержит в своём составе те или иные фосфолипиды. Фосфолипиды незаменимы для нормализации жирового обмена. Лецитин также служит фактором защиты клеток печени.

Противопоказания

ДЕТЯМ ДО 14 ЛЕТ, БЕРЕМЕННОСТЬ И КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ КОМПОНЕНТОВ ПРОДУКТА, ОСТРЫЕ И ХРОНИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА С СИНДРОМОМ ДИАРЕИ, ЯЗВЕННАЯ БОЛЕЗНЬ ЖЕЛУДКА И ДВЕНАДЦАТИПЕРСТНОЙ КИШКИ И ДРУГИЕ ЭРОЗИВНЫЕ ПОРАЖЕНИЯ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА В СТАДИИ ОБОСТРЕНИЯ, СПАЕЧНАЯ БОЛЕЗНЬ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ.

Способ применения и дозы

Взрослым и детям старше 14 лет по 100 г в день во время еды в качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника пищевых волокон и лецитина.

Употребление 100 г в день удовлетворяет: суточную потребность человека в пищевых волокнах не менее чем на 33 % (не менее 10 г), адекватный уровень потребления лецитина — не менее чем на 28 % (не менее 2 г).

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

Биокор Фирма, ООО
Развернуть

ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

394018, г Воронеж, пл Ленина, д 5А

  • ПН: 00:00 - 00:00

  • ВТ: 00:00 - 00:00

  • СР: 00:00 - 00:00

  • ЧТ: 00:00 - 00:00

  • ПТ: 00:00 - 00:00

  • СБ: 00:00 - 00:00

  • ВС: 00:00 - 00:00

    Технический Перерыв: 23:45 - 00:15

Цена действует только при заказе на сайте

135
Бесплатная доставка:
от 1 999
Для бесплатной доставки добавьте товаров еще на 1 999
Экспресс-доставка: 300 ₽ от 90 минут
Доступно в 1 аптеке: от 1 часа
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.